Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 27.03.2024 12:58

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Статья о проблеме собственной вины 

  • 54
  • Опубликовано: 2015-01-18
Статья для блога психолога о том, с какими трудностями сталкивается клиент во время работы над собой, о том, как трудно признать свою вину.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Причины ригидности и способы справиться с ней

Причины ригидности и способы справиться с ней Статья о причинах развития ригидности и о том, как решить данную проблему. Написана в течение дня. Опубликована на крупном психологическом портале (более 50 000 зарегистрированных пользователей). ---------------------------------------------------- Н…

Что такое ригидность?

Что такое ригидность? Статья для блога психолога. Что такое ригидность, чем характеризуется и как определить ее наличие. Написана в течение дня. ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП …

Независимая экспертиза сайта

Независимая экспертиза сайта Статья для компании RТМ Group. 5000 символов без пробелов, ключевые слова. К статье также написаны Title и Description. Содержание: - что такое независимая экспертиза сайта и для чего она нужна, - независимая экспертиза сайта для суда, - пентест, - …

Искушение

Искушение Небольшая проба пера в жанре "хоррор". Сотрудница городской социальной службы помимо воли открывает для себя страшную подоплеку своей работы. Впрочем, помимо ли воли? Разве не стала она причиной бедствий, творящихся у нее под носом? Разве н…

Алюкобонд

Алюкобонд Статья о бренде и материале Alucobond. 4645 ЗБП. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -----------------------------------------------------…

Коллекция ALBERT HEINKE - описания на основе набросков

Коллекция ALBERT HEINKE - описания на основе набросков Заказчик: торговый дом «Эгомания». Проект: проверка и редактура текстов для новой коллекции средств по уходу за волосами. Задача: из набросков текста, сделанных технологами, требовалось создать аккуратное описание продуктов новой линейки. Исходники …