Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 17:14

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Система телеинспекции труб "Мангуст" 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-05-24
Тексты для интернет-магазина профоборудования.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Разметка на складе: наносим быстро и экономно

Разметка на складе: наносим быстро и экономно Статья для ООО "Софмикс" (решения для разметки, складское оборудование, ЛКМ, товары для маркировки - сегмент B2B). В статье приведен краткий обзор типов нанесения, их плюсов и минусов, стоимости и временных затрат. ------------------------…

Тексты - электродвигатели

Тексты - электродвигатели Подготовка текстов для компании "OMEC Motors". Тематика - электродвигатели, ремонт и обслуживание. Описания продукции: Электродвигатели низкого напряжения Электродвигатели низковольтные ГОСТ Электродвигатели крановые Электродвигатели высоко…

Канатные стропы

Канатные стропы Тема: Канатные стропы - разновидности и маркировка. Объем: 2509 ЗБП. Ключи: стропы канатные. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы --------…

Испытание на ударный изгиб по Шарпи: выбираем оборудование

Испытание на ударный изгиб по Шарпи: выбираем оборудование Заказчик: ООО «Эльфмек». Проект: написание статьи для раздела "Металлы - Правильная подготовка", объем около 700 слов. Задача: необходимо было написать статью, рассказывающую о нюансах подготовки образцов перед испытанием на ударный изги…

Сервис-фактор электродвигателя

Сервис-фактор электродвигателя Сервис-фактор электродвигателя - что это такое и для чего нужен. Статья рассказывает о понятии сервис-фактора и нюансах, связанных с ним. Объем - 2000 символов без пробелов. К статье также подобраны ключевые слова, подготовлены мета-теги Title и Des…

Самоламинирующиеся маркеры

Самоламинирующиеся маркеры Статья с ключевыми словами о самоламинирующихся маркерах для раздела каталога. Объем текста - 4000 символов без пробелов. Разделы: - Что представляют собой самоламинирующиеся маркеры? - Основные преимущества самоламинирующихся маркеров - Продукция ко…