Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 08:22

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Белый ад

Белый ад Белое. Просто белое. Всё вокруг. Ты не знаешь, за что уцепиться, ты не видишь конца этой странной пустыне без неба. Ты знаешь, что белое под твоими ногами - земля, лишь потому, что стоишь на ней. Ты делаешь шаг, и два шага, и два миллиона шагов - но …

Тестирование без требований: онлайн-курс

Тестирование без требований: онлайн-курс Подготовка текстов для прототипа курса "Тестирование без требований". Заказчик - "Лаборатория качества" (г. Москва). ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой ис…

SEO-тексты для сайта "Дом без мусора"

SEO-тексты для сайта "Дом без мусора" Тексты с ключевыми словами для компании "Дом без мусора" (С.-Петербург) Тексты написаны для страниц: https://dombezmusora.ru/staraya-mebel/ https://dombezmusora.ru/pianino/ https://dombezmusora.ru/bytovaya-tekhnika/ https://dombezmusora.…

Перевод руководства по организации хакатона

Перевод руководства по организации хакатона Пошаговое руководство по организации хакатона. 27,7 тыс. знаков с пробелами. Фрагменты оригинала и готового перевода - в приложении. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испол…

Виртуальная лаборатория

Виртуальная лаборатория Заказчик: компания "ЭнергияЛаб" Проект: подготовка текста для страницы "Виртуальные лаборатории" (2000 слов). Задача: требовалось подготовить уникальный информационный текст с включением поисковых запросов. Был предоставлен списо…

Индекс Ноль

Индекс Ноль Повесть в жанре "социальная фантастика\антиутопия". … Каждый из нас должен приносить пользу, выплачивая долг. Мы рождаемся уже задолжавшими — за то, что появились на свет, за материнское молоко, за ткань наших пеленок. Мы обязаны доказывать…