Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 16.04.2024 16:03

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

MindShift - тексты для лендинга 

  • 18
  • Опубликовано: 2020-06-03
Тексты для лендинга MindShift - SMM, цветовое консультирование, построение бренда. Узкоспециализированная и непростая тематика, которую важно было объяснить на языке клиента. На скриншоте представлен фрагмент структуры, полный текст - по запросу.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Письма для е-майл рассылки

Письма для е-майл рассылки 2 письма для 2 разных курсов: изготовление авторских букетов и семинар по оздоровлению. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы --------------…

IPRORAB.PRO — тексты для буклета

IPRORAB.PRO — тексты для буклета Заказчик: сервис по поставке стройматериалов iProrab. Проект: разработка текста для буклета формата А5 (4 страницы). Задача: после успешной работы над наполнением сайта (https://freelance.ru/Grafomanka/prorabotka-napolneniya-lendinga-iprorab-3616050…

Тексты и структура лендинга веб-студии "Yastreb Studio"

Тексты и структура лендинга веб-студии "Yastreb Studio" Разработка текстов и структуры лендинга. Срок - 2 дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -----------------------------------------------…

ROADAR - видеоаналитика для ИТС и безопасного города

ROADAR - видеоаналитика для ИТС и безопасного города Разработка текстов для нового сайта компании ROADAR - системы видеоаналитики на базе нейросетей. Тексты для Главной и внутренних страниц (15 решений). Также были разработаны тексты для презентации. ----------------------------------------------------…

ФУЛЕКС - доставка товаров из Китая - тексты для нового лендинга

ФУЛЕКС - доставка товаров из Китая - тексты для нового лендинга Представитель ООО "Фулекс" обратился ко мне для написания текстов к новому лендингу. Сайт компании нуждался в редизайне и обновлении контента. В рамках проекта я разработала новые тексты для шести блоков будущего лендинга (на входе у меня и…

Текст для главной страницы "Гусардверь" (двери на заказ)

Текст для главной страницы "Гусардверь" (двери на заказ) Только текст. Размещение и оформление выполнено клиентом. Срок - 1 день. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -----------------------------…