Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 10:21

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Как сохранить молодость кожи? 

  • 28
  • Опубликовано: 2016-03-17
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Статьи для сервиса Check Office (мобильный аудит)

Статьи для сервиса Check Office (мобильный аудит) Периодическая (1-2 раза в месяц) подготовка статей для сервиса Check Office (мобильный аудит по чек-листам). Тематики статей: - Проверка образовательных учреждений, - Полевой аудит супервайзера, - Чек-листы для салонов красоты, - Чек-листы для рестор…

10 признаков хорошего аналитика по ИБ

10 признаков хорошего аналитика по ИБ Статья для компании "RTM Group" (аналитика, информационная безопасность). 3500 символов без пробелов. Уникальный текст, description. Работа по ТЗ заказчика. ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩ…

Независимая экспертиза сайта

Независимая экспертиза сайта Статья для компании RТМ Group. 5000 символов без пробелов, ключевые слова. К статье также написаны Title и Description. Содержание: - что такое независимая экспертиза сайта и для чего она нужна, - независимая экспертиза сайта для суда, - пентест, - …

Серебряный номер

Серебряный номер Статьи для компании "Мобильный Номер" (продажа красивых номеров): - Серебряные номера, - Золотые номера, - Обмен старой сим-карты на новую с красивым номером бесплатно, - Платиновые номера, - Прямые номера, - Безлимитные тарифы, - Обмен сим…

Пилинг лица

Пилинг лица Тема: пилинг лица. Объем: 2021 ЗБП. Ключи: нет. Тип: текст для размещения в интернет-магазине косметики (раздел "Статьи"). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испо…

Темные круги под глазами: как их избежать?

Темные круги под глазами: как их избежать? Статья для интернет-магазина белорусской косметики. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы --------------------------------------------------…