Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 11:56

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Готовые тексты, 100+ различных тематик 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-03-14
Готовые уникальные тексты. Различные тематики и форматы - от описаний товаров для интернет-магазинов до продающих текстов.
По вопросам стоимости пишите на liosta@mail.ru или сюда в личные сообщения.
Готовые тексты, 100+ различных тематик
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Тексты для страниц интернет-магазина vipsot.ru

Тексты для страниц интернет-магазина vipsot.ru Тексты для страниц интернет-магазина: - доставка и оплата - http://vipsot.ru/delivery_and_payment.htm - о магазине - http://vipsot.ru/ru/about_company.htm - гарантия - http://vipsot.ru/warrianty.htm. --------------------------------------------------…

Составление анкоров

Составление анкоров Анкоры ТВО и ТВР. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https://freelance.…

Обзор игры Neverwinter Online

Обзор игры Neverwinter Online Статья опубликована на портале rusgames. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отз…

Уникальные отзывы о поселках

Уникальные отзывы о поселках Составление отзывов об участках в коттеджных поселках Подмосковья. https://totdom.com/forum/?action=vthread&forum=43&topic=4699 http://0973.ru/kv3/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B…

Нижнее белье Calvin Klein

Нижнее белье Calvin Klein Краткие описания товаров для интернет-магазина белья. Всего 9 групп товаров. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -------------------------…

Кресла, столы для переговоров

Кресла, столы для переговоров Тексты для компании LAS Group ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https:…