Владлена Горбунова
Была на сайте: 03.03.2024 22:14

Владлена Горбунова GoldMaster

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Лиса. Отрисовка изображения в векторе 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-04-27
Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие линии на темных участках не видны.
Для успешной работы пришлось найти дополнительное изображение в лучшем качестве и я оттуда перенесла контуры, наложила на основное изображение. После этого подобрала цвета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Иконки запчасти

Иконки запчасти Набор иконок "запчасти". Однотонные простые.

Лиса. Отрисовка изображения в векторе

Лиса. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие…

Разработка персонажа "Курьер на скутере"

Разработка персонажа "Курьер на скутере" Эту работу я выполняла для заказчика из Канады. Изначально была предоставлена концепция, в которую нужно было внести изменения (сделать изображение более реалистичным касательно пропорций рук и ног) и результат написать акварелью. Вся работа заняла 3 дня

Отрисовка памятника в векторе

Отрисовка памятника в векторе Отрисовка в векторе гранитного памятника. Имитация полированной поверхности.

Отрисовка в векторе простого логотипа

Отрисовка в векторе простого логотипа Отрисовка в векторе простого логотипа

Ракета. Отрисовка изображения в векторе

Ракета. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка в векторе растрового изображения. Стояла задача перевести изображение в вектор, уточнить контуры и сделать цвета более выразительными

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе Отрисовка в векторе растрового изображения. Стояла задача перевести изображение в вектор, и дополнительно сделать векторное изображение в 6 разных цветовых вариациях.

Отрисовка в векторе станка по фотографии

Отрисовка в векторе станка по фотографии Отрисовка в векторе станка, табло управления по фотографии. Изображение предназначено для инструкции по эксплуатации.