Владлена Горбунова
Была на сайте: 18.04.2024 21:57

Владлена Горбунова GoldMaster

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

"Дом в горах". Концептуальная иллюстрация в флэт стиле 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-01-15
"Дом в горах". Концептуальная иллюстрация в флэт стиле
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Лиса. Отрисовка изображения в векторе

Лиса. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие…

Иконки запчасти

Иконки запчасти Набор иконок "запчасти". Однотонные простые.

Разработка персонажа "Курьер на скутере"

Разработка персонажа "Курьер на скутере" Эту работу я выполняла для заказчика из Канады. Изначально была предоставлена концепция, в которую нужно было внести изменения (сделать изображение более реалистичным касательно пропорций рук и ног) и результат написать акварелью. Вся работа заняла 3 дня

Отрисовка в векторе сертификата

Отрисовка в векторе сертификата Отрисовка в векторе сертификата с фотографии. Проект достаточно непростой. Сложность в том, что изображение было очень плохого качества (затемненное, с искаженной геометрией и низким разрешением). Нужно было восстановить все контуры, а также откоррек…

"Город"

"Город" Концепт иллюстрация "Город" в флэт стиле

Текст из Торы. Отрисовка в векторе

Текст из Торы. Отрисовка в векторе Цитата из Торы. Отрисовка в векторе. Перед отрисовкой я сделала артинку более светлой, увеличила разрешение изображения до 300 пикс. на дюйм. был найден подходящий шрифт, каждая бкува отрисована вручную, и потом наложена на соответствующее растровое …

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе Отрисовка в векторе растрового изображения. Стояла задача перевести изображение в вектор, и дополнительно сделать векторное изображение в 6 разных цветовых вариациях.

Отрисовка в векторе логотипа и схемы коробки

Отрисовка в векторе логотипа и схемы коробки Отрисовка в векторе логотипа кондитерской компании и схемы-развертки коробки. Стояла задача отрисовать в векторе логотип и рисунок на панели коробки. Всё это потом следовало разметить на схеме развертки коробки. Заказ успешно выполнен