Удалённая раскладка карт 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-03-06
Программа подойдёт психологам или гадалкам, осуществляющих свою деятельность удалённо (к примеру, посредством Skype).
Позволяет администратору загрузить необходимые колоды карт.
Клиенту передаётся клиентская версия программы с ключом доступа, который действует в течение заданного времени и формируется в администраторской версии.
Клиент имеет возможность выбрать колоду, вытянуть из неё нужные карты и расположить их в любом порядке.
Может быть доработана под Ваши цели.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Тренировка устного счёта

Тренировка устного счёта Программа для тренировки устного счёта. На экране показывается последовательность цифр через заданный интервал времени - нужно сосчитать их сумму. В конце необходимо ввести ответ для проверки. Также имеется возможность работать с примерами умножения.

Учёт скидок клиентов

Учёт скидок клиентов - Учёт покупок клиентов и накопления ими скидок - СМС рассылка - Выгрузка отчётности

Подбор разрядников

Подбор разрядников Программа, позволяющая по настроенной конфигурации линии электропередач: - сделать расчёт грозоупорности в различных ситуациях (с разрядниками и без); - подобрать оптимальные разрядники по заданному числу отключений; - оптимально расставить разрядник…

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ): аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях. ФУНКЦИИ: • Автоматический сбор и обработка д…

VK Groups Poster

VK Groups Poster Приложение, прекрасно справляющееся с функциями постинга сообщений с вложениями на стены и в предложенные новости сообществ ВКонтакте. Ничего лишнего, только нужный функционал. Основные особенности: — Неограниченное количество сообществ для рассылки…