АРМ Инженер ЦТО 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-09-14
Система учёта работы инженера сервисного центра.

Функции системы:

Инвентаризация.
Автоматизация оформления актов выполненных работы.
Ведение баз данных (Организации и подразделения, оборудование и прочее).
Отчётность.
Многопользовательский режим. Работа в сети и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Калькулятор стоимости заказа

Калькулятор стоимости заказа Калькулятор стоимости заказа - ведение базы и расчёт стоимости

Удалённая раскладка карт

Удалённая раскладка карт Программа подойдёт психологам или гадалкам, осуществляющих свою деятельность удалённо (к примеру, посредством Skype). Позволяет администратору загрузить необходимые колоды карт. Клиенту передаётся клиентская версия программы с ключом доступа, который…

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии

Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии Автоматизированная система контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ): аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях. ФУНКЦИИ: • Автоматический сбор и обработка д…

Система тестирования

Система тестирования Универсальный конфигуратор тестов и система тестирования - Создание разделов, вопросов и ответов с картинками и без. - Проведение тренировочного и итогового тестирования.

Учёт времени посещения для аттракционов

Учёт времени посещения для аттракционов Программа для владельцев аттракционов. Создавалась для батутного парка. Позволяет вести учёт времени посещения отдельных аттракционов как для владельцев так и для посетителей. Оповещает об окончании времени посещения отдельного аттракциона миганием п…