База для детского лагеря 

  • 72
  • Опубликовано: 2013-02-05
Большая база, очень большое кол-во полей, что совосем не мешает работе.
Экспорт в ексель с возможностью выбора нужных полей (полей больше 100)
Ссылка на БД по запросу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

База данный для ролевой игры http://cl104607.tmweb.ru/project/balans_db/ для пользователей http://cl104607.tmweb.ru/project/balans_db/admin.php для админа логин: admin пароль: admin эта база данных, где основная задача это изменение счета + лог к этим изменениям, лог ведется а…

База данных клиентов http://cl104607.tmweb.ru/project/klient_db/ логин: admin пароль:admin Особенности: база данных с клиентами, с возможностью делать отметку важно и оставлять коментарии к данному клиенту. так же, пользователи могут редактировать и просматривать подро…

rendaudio

rendaudio База данных для rentaudio.ru Компания занимается организацией развлекательных мероприятий. База данных предназначена для формирования сметы на объект. - Организован календарь ближайших мероприятий. - Склад и учет оборудования - Клиентская и пользоват…

iconbit база данных

iconbit база данных База данных для компании IconBIT. База данных предназначена для региональных Сервисных-Центров. Огромный функционал, предназначен для организации работы с гарантийными ремонтами.

База данных для тур фирмы

База данных для тур фирмы База данных для турфирмы. Вообщем стандартаня база, некоторые нюансы по правам доступа, и редактирования данных. Особеностью этой БД является то что, за каждой учетной записью прикреплена валюта по умолчанию(RUR,USD,EUR) Т.к. это турфирма обычно тур…

База логистики вина

База логистики вина Крупная база данных для компании которая занимается поставками вина из разных стран. В базе используется большое число разных формул. Для всех этих формул используется множество констант которые легко меняются в админ панели. Разные права доступа. Уд…

База данных для фотостудии

База данных для фотостудии Фирма занимается продажей футболок, кружек, стикеров с разными рисунками (что они нарисуют, и что у них попросят=)) Просмотр работает без перезагрузки страницы. http://cl104607.tmweb.ru/project/dostavka_db/ логин: admin пароль: admin

База для компании (заправка и замена принтеров)

База для компании (заправка и замена принтеров) http://cl104607.tmweb.ru/project/printer_db/index.php логин: админ пароль: админ База для компании которая занимается курьерской доставкой картриджей для принтеров просрочка заказа - строка в яркий цвет