База данных для фотостудии 

  • 554
  • Опубликовано: 2012-05-22
Фирма занимается продажей футболок, кружек, стикеров с разными рисунками (что они нарисуют, и что у них попросят=))
Просмотр работает без перезагрузки страницы.

http://cl104607.tmweb.ru/project/dostavka_db/
логин: admin
пароль: admin
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

База данный для ролевой игры http://cl104607.tmweb.ru/project/balans_db/ для пользователей http://cl104607.tmweb.ru/project/balans_db/admin.php для админа логин: admin пароль: admin эта база данных, где основная задача это изменение счета + лог к этим изменениям, лог ведется а…

База данных клиентов http://cl104607.tmweb.ru/project/klient_db/ логин: admin пароль:admin Особенности: база данных с клиентами, с возможностью делать отметку важно и оставлять коментарии к данному клиенту. так же, пользователи могут редактировать и просматривать подро…

База данных для сети аква-саун

База данных для сети аква-саун http://cl104607.tmweb.ru/project/sauna_db/ логин: admin пароль: admin особенности: большая система для 2 саун (в каждой по 2 зала) таблица бронирования заказов автоматический расчет стоимости посещения и многое другое не забываем использовать кно…

База данных для склада

База данных для склада База данных для небольшого склада-офиса. Так же со своими особенностями. http://cl104607.tmweb.ru/project/sklad_db/index.php логин: admin пароль: admin

База логистики вина

База логистики вина Крупная база данных для компании которая занимается поставками вина из разных стран. В базе используется большое число разных формул. Для всех этих формул используется множество констант которые легко меняются в админ панели. Разные права доступа. Уд…

База данных + каталог товаров для продажи

База данных + каталог товаров для продажи Проект сделан для IT компании которая занимается ремонтом и продажей компьютерного оборудования. Есть органайзер для персонала. Возможность печати накладных. Учет товара при продаже и печать чека. Так же есть разграничение по ролям. http://cl104607.…

База для детского лагеря

База для детского лагеря Большая база, очень большое кол-во полей, что совосем не мешает работе. Экспорт в ексель с возможностью выбора нужных полей (полей больше 100) Ссылка на БД по запросу.

rendaudio

rendaudio База данных для rentaudio.ru Компания занимается организацией развлекательных мероприятий. База данных предназначена для формирования сметы на объект. - Организован календарь ближайших мероприятий. - Склад и учет оборудования - Клиентская и пользоват…