Театральная фотосъемка / съемка спектаклей 

  • 31
  • Опубликовано: 2013-12-02
Пластический спектакль ЖАЖДА
Проект режиссера Инны Ваксенбург театра-студии на Сиреневом.
По пьесе О,Нила в сопровождении ансамбля ударных инструментов п/р Марка Пекарского.
http://www.olegfrolov.pro/p/spage/album/gid/1587041

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Репортажная съемка мероприятий

Репортажная съемка мероприятий Репортажная съемка мероприятий. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей. Фотограф…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Фотосъемка для посёлка Высокий берег

Фотосъемка для посёлка Высокий берег Репортажная съемка мероприятий. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей. Фотограф …

Фотосъемка для посольства Польши в Москве

Фотосъемка для посольства Польши в Москве Фотосъемка для посольства Польши в Москве. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей.…