Промышленная, рекламная и аэросъемка 

  • 184
  • Опубликовано: 2016-09-15
Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой.
Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли.
Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат.
Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour).
Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студийного и мобильного оборудования.

Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов.


Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Для съёмки используется лучшая профессиональная техника.
Имеются камеры премиум класса для съёмки в высоком и сверхвысоком разрешении.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Готов выехать на съёмку в любой город.
Профессиональный стаж с 2000 года.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Fit Fashion

Fit Fashion ФИТНЕС КЛУБЫ

Промышленная фотосъемка на предприятии Siemens

Промышленная фотосъемка на предприятии Siemens Промышленная фотосъемка на предприятии Siemens Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием …

Трасса М11

Трасса М11 Трасса М11

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda Аэросъемка автомобилей MAZDA на озере Байкал https://youtu.be/P3EAxp4912A Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможно…

Фотосъёмка для компании FOREMAN

Фотосъёмка для компании FOREMAN Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студийного и мобильного оборудования. Фотосъёмка корпоративных и художественных портретов, в студии или в офисе. Фотосъемка возможна с мобильным репортажным, постановочным и студийным светом. Вид…

Архитектурная съемка жилых комплексов

Архитектурная съемка жилых комплексов Архитектурная съемка жилых комплексов Архитектурная съемка жилых комплексов, коттеджных поселков и коммерческой невидимости. Интерьерная съёмка жилых и производственных помещений, съемка офисных и торговых центров. Аэросъёмка (фото и видео) жилой и…

Саяно-Шушенская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС

Фотосъемка тренажеров и мебели для компании FOREMAN

Фотосъемка тренажеров и мебели для компании FOREMAN Фотосъёмка в интерьерах фитнес клубов тренажёров и мебели для компании FOREMAN. Изображения в каталоге фирмы.