Рекламная фотосъемка для компании Технодинамика 

  • 32
  • Опубликовано: 2016-09-15
Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой.
Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управляемого с земли.
Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат.
Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour).
Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студийного и мобильного оборудования.

Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов.


Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Для съёмки используется лучшая профессиональная техника.
Имеются камеры премиум класса для съёмки в высоком и сверхвысоком разрешении.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Готов выехать на съёмку в любой город.
Профессиональный стаж с 2000 года.

Фотограф в городе Москва, Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Солнечногорск, Фотограф в городе Клин, Фотограф в городе Химки, Фотограф в городе Зеленоград, Фотограф в городе Новосибирск, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Нижний Новгород, Фотограф в городе Самара, Фотограф в городе Казань, Фотограф в городе Омск , Фотограф в городе Челябинск, Фотограф в городе Ростов-на-Дону, Фотограф в городе Уфа, Фотограф в городе Пенза, Фотограф в городе Астрахань, Фотограф в городе Липецк, Фотограф в городе Волгоград, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Пермь , Фотограф в городе Архангельск, Фотограф в городе Белгород, Фотограф в городе Брянск, Фотограф в городе Владикавказ, Фотограф в городе Владимир, Фотограф в городе Волжский, Фотограф в городе Вологда, Фотограф в городе Иваново, Фотограф в городе Калининград, Фотограф в Греции, Фотограф в Египте, Фотограф в Турции, Фотограф в Германии, Фотограф в Италии, Фотограф во Франции, Фото

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Саяно-Шушенская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС

Корпоративная фотосъёмка / Промышленный репортаж / Производствен

Корпоративная фотосъёмка / Промышленный репортаж / Производствен Корпоративная фотосъёмка / Промышленный репортаж / Производственная съемка. Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая профессиональная фототехника. Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъекти…

Промышленная и рекламная фотосъемка

Промышленная и рекламная фотосъемка Промышленная и рекламная фотосъемка. Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая профессиональная фототехника. Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива. Готов выехать на фотосъёмку в любой…

VOLVO TRUCKS

VOLVO TRUCKS Фотосъёмка для VOLVO TRUCKS www.volvotrucks.com