Фотолаб
Был на сайте: 10.12.2017 23:03

Фотолаб FotoLab360

Паспорт не верифицирован

Предметная съемка украшений 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-07-17
Для ювелирной мастерской Lucky Stone проведена предметная фотосъемка + создание виртуального тура http://luckystone.ru/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

3D презентация и фотосъемка для ЭнТехМаш Виртуальный 3D тур с дополнительным меню навигации для научно-производственной компании.

Виртуальный тур по апартаментам

Виртуальный тур по апартаментам Виртуальный тур по комплексу апартаментов Crystal (Репино, Лен.область). Интерактивные элементы: навигация, логотип.

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости Интерьерная и архитектурная фотосъемка объектов недвижимости (домов, квартир, жилых комплексов и кварталов).

3D тур Битва за Берлин

3D тур Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев Красн…

Предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка Ювелирные изделия, украшения

Виртуальный тур по автосервису

Виртуальный тур по автосервису Для автомастерской ТММоторс: создание виртуального тура и публикация на Google + приложение для ВКонтакте http://vk.com/app4808359_75765

Интерьеры учебного центры

Интерьеры учебного центры Школа Estel в Санкт-Петербурге. Выполнена фотосъемка + создание виртуального тура с интерактивными элементами (навигация, аудио эффект) + публикация 3D тура на Google. Сайт клиента: http://estel-school.ru/3D/, как выглядит на Google https://goo.gl/ma…

Фотосъёмка объектов недвижимости

Фотосъёмка объектов недвижимости Фотосъемка квартиры для агентства недвижимости. Цель: презентовать квартиру в наиболее выгодном свете. Сформировать такой пакет фотографий объекта, который поможет в продаже и презентации.