Фотолаб
Был на сайте: 10.12.2017 23:03

Фотолаб FotoLab360

Паспорт не верифицирован

Интерьеры для банного комплекса 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-07-17
Батенинские бани (сеть)
Проведена фотосъёмка интерьеров + создание и публикация виртуального тура на Google + приложение для ВКонтакте http://vk.com/app4811021_75765
Интерьеры для банного комплекса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

3D презентация и фотосъемка для ЭнТехМаш Виртуальный 3D тур с дополнительным меню навигации для научно-производственной компании.

Виртуальный тур по апартаментам

Виртуальный тур по апартаментам Виртуальный тур по комплексу апартаментов Crystal (Репино, Лен.область). Интерактивные элементы: навигация, логотип.

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости

Фотосъемка объекта для агентства недвижимости Интерьерная и архитектурная фотосъемка объектов недвижимости (домов, квартир, жилых комплексов и кварталов).

3D тур Битва за Берлин

3D тур Битва за Берлин ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР. БИТВА ЗА БЕРЛИН. ПОДВИГ ЗНАМЕНОСЦЕВ Историко-художественная панорама «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» позволяет оказаться в Берлине 1945 года у стен Рейхстага и узнать о малоизвестных фактах подвигов первых знаменосцев Красн…

Съемка квартиры для агентства недвижимости

Съемка квартиры для агентства недвижимости Фотосъемка квартиры для агентства недвижимости. Цель: презентовать квартиру в наиболее выгодном свете. Сформировать такой пакет фотографий объекта, который поможет в продаже и презентации.

Интерьеры ресторана

Интерьеры ресторана Банкетный зал ресторан Весенний. Выполнена фотосъемка интерьеров 3-х ресторанов + публикация каждого на Google + виртуальный тур http://www.fotolab360.ru/#!estelsad/c7ny (объединение 3х туров в 1, для удобства и простоты).

Интерьерная съемка

Интерьерная съемка Интерьерная съёмка (гостиницы, бизнес центры, базы отдыха, салоны красоты, музеи, развлекательные комплексы, учебные центры и др.). Создаём виртуальные 3D туры - www.fotolab360.ru

Квартира на продажу

Квартира на продажу Фотосъемка квартиры для агентства недвижимости. Цель: презентовать квартиру в наиболее выгодном свете. Сформировать такой пакет фотографий объекта, который поможет в продаже и презентации. Хотите быстрее и дороже продавать квартиры? Закажите у меня …