Другие работы автора:
Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании

Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании Посевы постов об экскурсиях в Санкт-Петербурге, которые проводились в честь юбилея компании. Были подобраны 50 релевантных площадок. В течение 3 недель по графику были размещены рекламные посты с призывом зарегистрироваться на экскурсию. В резу…

Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей

Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей Создание с нуля групп во Вконтакте и в Одноклассниках и ведение. Привлечение ЦА. Проведение конкурсов и розыгрышей.

Рекламный постинг E-bay

Рекламный постинг E-bay Рекламный постинг в поддержку нового сервиса E-bay . Всего размещено более 150 целевых постов.

Написание отзывов о bookingtours.ru

Написание отзывов о bookingtours.ru Написание и публикация отзывов об интернет-магазине туров Booking Tours на площадках для размещения отзывов о коммерческих компаниях.

Наполнение магазина профессиональной косметики для волос

Наполнение магазина профессиональной косметики для волос Наполнение интернет-магазина профессиональной косметики для волос. Сортировка по брендам, создание картинок подходящего формата, рерайт описаний. Всего наполнено более 2000 карточек товаров.

Перенос карточек товаров мебели на самописную CMS

Перенос карточек товаров мебели на самописную CMS Перенос карточек товаров мебели на самописную CMS. http://soft-wall.ru/kategorii-tovarov/banketki-i-pufy

Наполнение группы Вконтакте для невест Lucky-bride.ru с нуля

Наполнение группы Вконтакте для невест Lucky-bride.ru с нуля Наполнение группы Вконтакте для невест Lucky-bride.ru с нуля

Первичное наполнение городского форума

Первичное наполнение городского форума Первичное наполнение городского форума Луганской области с нескольких аккаунтов.