Ведение группы Liway.ru 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-01-05
Ведение группы Liway.ru - китайский чай, элитный кофе, шоколад ВКонтакте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей

Создание и ведение с нуля групп для воспитателей и родителей Создание с нуля групп во Вконтакте и в Одноклассниках и ведение. Привлечение ЦА. Проведение конкурсов и розыгрышей.

Рекламный постинг E-bay

Рекламный постинг E-bay Рекламный постинг в поддержку нового сервиса E-bay . Всего размещено более 150 целевых постов.

Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании

Посевы об экскурсии, которые проводились в честь юбилея компании Посевы постов об экскурсиях в Санкт-Петербурге, которые проводились в честь юбилея компании. Были подобраны 50 релевантных площадок. В течение 3 недель по графику были размещены рекламные посты с призывом зарегистрироваться на экскурсию. В резу…

Написание отзывов о bookingtours.ru

Написание отзывов о bookingtours.ru Написание и публикация отзывов об интернет-магазине туров Booking Tours на площадках для размещения отзывов о коммерческих компаниях.

Комплексное продвижение бренда интернет-провайдера Москвы

Комплексное продвижение бренда интернет-провайдера Москвы Комплексное продвижение бренда крупного интернет-провайдера Москвы в интернете (ведение групп в социальных сетях, рейтинги сайтов, отзывные площадки, контекстная реклама, таргетинговая реклама, мониторинг интернет пространства и т. д.)

Написание отзывов о компании

Написание отзывов о компании Написание и публикация отзывов о компании, занимающейся продажами теплового оборудования, на площадках для размещения отзывов о коммерческих компаниях.

Отзывы о школе йоги Ананта-йога

Отзывы о школе йоги Ананта-йога Написание и публикация отзывов о школе йоги на площадках для размещения отзывов о коммерческих компаниях.

Написание отзывов о компании Мебель Массив

Написание отзывов о компании Мебель Массив Написание и публикация отзывов о компании, занимающейся производством и продажей межкомнатных дверей, на площадках для размещения отзывов о коммерческих компаниях.