Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-11
Обзор робота Roobo Pudding S
Тестирование, описание, съемка фото и видео материалов. 10 000 + зн
Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/?type=post
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС

Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС. Обзор нитрат-тестера Greentest Eco 5. 10 000+ знаков авторского текста, фото и видео материалы, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/…

Авторский обзор 3D-ручки Feizerg для ДНС

Авторский обзор 3D-ручки Feizerg для ДНС Рекламный обзор электронных устройств на сайте клуба экспертов ДНС. Обзор 3D-ручки Feizerg F001. 20 000+ знаков авторского текста, фото и видео материалы, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b…

Рекламный обзор электронных устройств для клуба ДНС Эксперт

Рекламный обзор электронных устройств для клуба ДНС Эксперт Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС. Обзор гриля Hotpoint-Ariston 10 000+ знаков авторского текста, фото и видео материалы, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/?type=post

Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС

Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС Рекламный обзор электронных устройств на сайте ДНС. Обзор 3D-ручки Cactus. 20 000+ знаков авторского текста, фото и видео материалы, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/?type=post

Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС

Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС Гайд-обзор по выбору водонагревателя для клуба экспертов ДНС. Выбор электрического водонагревателя. 8000+ авторского текста, размещение на сайте. Другие мои работы по ссылке: https://profile.dns-shop.ru/public/a808afb8b34b72c1/?type=post

Санки-шорты (уникальный seo-текст с ключами)

Санки-шорты (уникальный seo-текст с ключами) Зимние развлечения доставляют детям много радостных моментов. Но чтобы, они не причиняли неудобства в виде мокрой от снега одежды, ушибов от падений — подумайте о видах катания и наиболее полезных аксессуарах. Санки-шорты специально созданы для актив…

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами)

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами) Ваш любимый свитер «свалялся» и не выглядит новым, хотя только недавно купили? А на юбке и кофточке вновь появились свалявшиеся катышки? Не спешите выбрасывать! Эти вещи еще долго будут Вам служить. Легко очистить любимую одежду от появившихся на не…

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами) Развивающий конструктор Банчемс, в настоящее время, является одной из самых любимых и желанных игрушек для детей во всем мире. Ведь его детали-шарики настолько приятны на ощупь, что с ними хочется играть еще и еще. Шарики так быстро и так легко сцепл…