Ликбез. Красители 

  • 5
  • Опубликовано: 2013-09-14
Краски, красители, пигменты… Без этих вещей творчество, наверное, теряет смысл в принципе. Однако и с ними не все так просто.

Для росписи мы используем художественные краски-пасты. Для окраски мыла – пищевые или косметические красители и пигменты, для придания цвета свечам – тоже особые краски.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоган для торговой компании Слоган для компании, продающей товары для хобби и творчества. Компания продает товары, проводит мастер-классы, ведет блог с публикацией обучающих материалов. Основная ценность - мы научим. "4Декор. Раскрываем таланты"

А гении ли??? Меня занимают мысли о вознесении людей до великих, а их произведений - до шедевров. Человек не может жить без идолов, примеров для подражания, вожделенных вещей. Наверное, имея в поле зрения что-то восхитительное, человек чувствует сразу и вдохновени…

Вопрос чинуше Что греет душу? Евро пачка? Костюм, айпод, крутая тачка? Жена красавица и стерва? Кремлевский зал? России дерма? К чему стремишься, чем живешь? Чем восхищаешься? Что бесит? Чем дышишь? Ешь что? Что поешь? И сколько жизнь людская весит? Каков твой …

Хойя

Хойя Аж слюнки текут, глядя на капельку нектара и эту пушистую изящность

Зимняя сказка

Зимняя сказка Все-таки природа - единственный величайший художник (да простят меня художники)!

Слоган для контакт-центра Инфоника

Слоган для контакт-центра Инфоника Слоган победил в конкурсе

Одичавшая тыква

Одичавшая тыква Удивительное рядом: в лесу среди подорожника и мухоморов раскинула свои плети тыква...

Мир мохообразных

Мир мохообразных Удивительный город из кладонии