Ольга Никанорова
Была на сайте: 08.12.2020 23:32

Ольга Никанорова EL1

Паспорт не верифицирован

Название магазина детских товаров 

  • 15
  • Опубликовано: 2012-10-04
Победа в конкурсе.
Задача: разработать название для магазина детских товаров. Ассортимент – от игрушек и одежды до детской мебели.
Идея: из предложенных в процессе конкурса вариантов заказчик выбрал название "Радужный мир", т. к. оно несет в себе глубоко положительные ассоциации. Так, в переносном смысле слово «радужный» означает «приятный, сулящий радость, счастье» (вспомните: увидеть радугу – к счастью, удаче). Кроме того, присутствуют ассоциации с чем-то ярким, красивым и необычным, как радуга. Было также отмечено сходство предложенного варианта со всем известным названием «Детский мир», что будет способствует его лучшей запоминаемости. На более глубоком уровне название ассоциируется с широким спектром представленных в магазине товаров (прослеживается логическая цепочка «радуга-спектр»).
Домен baby-hall.ru, на котором находится сайт магазина, принадлежал заказчику изначально.
Название магазина детских товаров
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

***

***

Аннотации к статьям. Требовалось написать аннотации к 8-ми статьям. Тема: "Урология. Общие сведения. Профилактика заболеваний". Объем одной аннотации - не более 400 символов с пробелами

Тестовое задание по рерайтингу для биржи Etxt.Ru Работа получила оценку "Три звезды". Критерии оценки рерайтинга на Etxt.Ru: Одна звезда даётся, если в тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки, опечатки, однако есть некоторые нарушения правил лексической и синтаксическ…

Описания сайтов. Нужно было сделать по одному описанию для 12 сайтов (онлайн библиотек). В описании должны были упоминаться название бибилиотеки, как минимум 3 автора представленных в библиотеке произведений, тематика библилотеки и ее достоинтства. Каждое описание до…

Название домен интернет-магазина бытовой электроники

Название домен интернет-магазина бытовой электроники Разработка названия и доменного имени интернет-магазина бытовой электроники. Часть названия «cyber» указывает на характер товаров - электроника, техника; «berry» – ягода (придает всему названию некую изюминку: что-то интересное, привлекательное мы ча…

Название торговой марки

Название торговой марки Разработка названия торговой марки совместимых расходных материалов для струйной и лазерной печати – победа в конкурсе.

Название и доменное имя компании

Название и доменное имя компании Разработка названия компании-дилера по продаже экспресс-теста двигателя по моторному маслу (анализ состояния моторного масла бензиновых и дизельных двигателей всех типов транспортных средств, а также стационарных двигателей). Пожелание заказчика – н…