Qp-sm.ru - Интернет-магазин строительных товаров 

  • 285
  • Опубликовано: 2014-12-24
Qp-sm.ru - Интернет-магазин строительных товаров.
Сайт создан полностью с нуля.
Сайт на Joomla+VirtueMart
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.fasadof.ru - фасады из природного камня

www.fasadof.ru - фасады из природного камня Аудит и оптимизация сайта на CMS MODx. Ускорение загрузки сайта по Google Page Speed. Доработка сайта согласно ТЗ. Устранение технических и визуальных ошибок на сайте. Оптимизация страниц сайта под поисковые запросы.

www.s-m-r.ru - строительство деревянных бань и домов

www.s-m-r.ru - строительство деревянных бань и домов СтройИндустрия - строительство деревянных домов и бань из бруса, оцилиндрованного бревна и по каркасно-щитовой технологии.

Dvigtorg.ru - изготовление наружной рекламы

Dvigtorg.ru - изготовление наружной рекламы Продвижение сайта по региону Москва. Настройка региона, добавление в Яндекс. Справочник. Оптимизация страниц сайта. Разработка калькулятора на сайте, работу с ПФ сайта. Покупка ссылок/статей. Оптимизация сайта соuласно рекомендациям Google.

www.moyclimat.ru - кондиционеры в Москве по выгодным ценам.

www.moyclimat.ru - кондиционеры в Москве по выгодным ценам. Аудит и оптимизация сайта на CMS HostCMS. Доработка сайта согласно ТЗ. Устранение технических и визуальных ошибок на сайте. Оптимизация страниц сайта под поисковые запросы.

Medklinika.org - Академия Дента-сервис

Medklinika.org - Академия Дента-сервис Сайт компании Дента-Сервис. Разработан на CMS Wordpress с нуля.

mainstreetclub.ru - путешествия, приулючения, музыка

mainstreetclub.ru - путешествия, приулючения, музыка Были произведены доработки по сайт http://mainstreetclub.ru, а именно доделана сортировка и вывод туров. Поправлена вёрстка и другие мелкие доработки.

Serenity-salon.ru - салон красоты Серенити в Москве

Serenity-salon.ru - салон красоты Серенити в Москве Аудит и оптимизация сайта на CMS Wordpress. Доработка сайта согласно ТЗ. Устранение технических и визуальных ошибок на сайте. Оптимизация страниц сайта под поисковые запросы.

eco-firm.ru - экологические услуги.

eco-firm.ru - экологические услуги. Аудит и оптимизация сайта на CMS MODx. Ускорение загрузки сайта по Google Page Speed. Доработка сайта согласно ТЗ. Устранение технических и визуальных ошибок на сайте. Оптимизация страниц сайта под поисковые запросы.