Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован

Теплоизоляция потолка деревянного дома 

  • 41
  • Опубликовано: 2015-05-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт на Wordpress с макетов psd

Сайт на Wordpress с макетов psd Заказчик предоставил макеты в psd, на выходе получил готовый сайт на Wordpress.

Сайт на Wordpress для строительной компании

Сайт на Wordpress для строительной компании Сайт создан для демонстрации готовых объектов и имеющихся наработок компании, специализирующейся на возведении деревянных домов различного типа.

Верстка по макетам и натяжка на WP

Верстка по макетам и натяжка на WP Задача - сверстать страницы из psd макетов, после - натянуть сайт на CMS Wordpress. Особенность проекта - его главная страница, где треугольники в правой части страницы должны быть адаптивными и сохранять правильность формы при любой высоте/ширине эк…

Сталь. Типы стали.

Сталь. Типы стали. Скрин текста, написанного для металлического сайта.

Создание дизайна для лендинга

Создание дизайна для лендинга Лендинг создавался для компании-партнера одного известного производителя шампуней и средств по уходу за волосами. Так как заказчик оказался "чучелом" и слился, вынеся изрядно мне все мозги, я могу подарить макет этого лендинга абсолютно без…

Разработка дизайна для компании "Златоград"

Разработка дизайна для компании "Златоград" На одобрение заказчика предоставлялось несколько вариантов цветового оформления.

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля)

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля) Задача - выполнить доработки сайта клиники, поставленном на вордпресс. В итоге решено выполнить полную переработу проекта и с нуля сверстать тему для сайта. Работа выполнена с использованием bootstrap. После верстка поставлена на движок WP.

Сайт копирайтеров

Сайт копирайтеров Задача: создать сайт для копирайтеров. Цель - простота, доступность информации и наглядность предлагаемых услуг.