Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован

Сайт на Wordpress для строительной компании 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-05-29
Сайт создан для демонстрации готовых объектов и имеющихся наработок компании, специализирующейся на возведении деревянных домов различного типа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт на Wordpress с макетов psd

Сайт на Wordpress с макетов psd Заказчик предоставил макеты в psd, на выходе получил готовый сайт на Wordpress.

Сайт ювелирной мастерской

Сайт ювелирной мастерской Задача: создать сайт ювелирной мастерской. Простота в использовании но информативность предоставленного контента.

Сайт копирайтеров

Сайт копирайтеров Задача: создать сайт для копирайтеров. Цель - простота, доступность информации и наглядность предлагаемых услуг.

Сайт для публикации статей

Сайт для публикации статей Задача: создать сайт, который будет легким, адаптивным и удобным для публикации статей. Ресурс разработан для заработка на показах рекламы.

Создание блога для лендинга

Создание блога для лендинга Задача: создать простой, но удобный в использовании блог для лендинга (для его естественного продвижения в поиске). Для блога, как и полагается сверстана страница записи (скрин в приложенном файле). Все адаптивно и мобильно.

Верстка для информационного сайта

Верстка для информационного сайта Задача - выполнить валидную верстку по предоставленному макету. Верстка адаптивна под любой монитор/экран.

Создание простого сайта-визитки

Создание простого сайта-визитки Задача: сделать максимально простой и не дорогой сайт-визитку для компании, работающей в сфере предоставления услуг по проектированию и внедрению IT систем в бизнес. Да, чуть не забыл, прикол сайта - простота и немного анимации - эти два блока (карти…

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля)

Доработки сайта клиники (по сути верстка с нуля) Задача - выполнить доработки сайта клиники, поставленном на вордпресс. В итоге решено выполнить полную переработу проекта и с нуля сверстать тему для сайта. Работа выполнена с использованием bootstrap. После верстка поставлена на движок WP.