Dmitrij Nikolaenko
Был на сайте: 10.12.2023 22:09

Dmitrij Nikolaenko Dimon9

Паспорт не верифицирован

Дизайн для логистической компании 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-08-15

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ювелирной мастерской

Сайт ювелирной мастерской Задача: создать сайт ювелирной мастерской. Простота в использовании но информативность предоставленного контента.

Сайт для форекс брокера

Сайт для форекс брокера Задача - создать простой, но логично построенный "скелет" сайта для индивидуального форекс предпринимателя. Макет отрисовывался под стандартные сетки bootstrap

Сайт на Wordpress для строительной компании

Сайт на Wordpress для строительной компании Сайт создан для демонстрации готовых объектов и имеющихся наработок компании, специализирующейся на возведении деревянных домов различного типа.

Сайт копирайтеров

Сайт копирайтеров Задача: создать сайт для копирайтеров. Цель - простота, доступность информации и наглядность предлагаемых услуг.

Ford Focus

Ford Focus Текст для автомобильного портала

Разработка дизайна для компании "Златоград"

Разработка дизайна для компании "Златоград" На одобрение заказчика предоставлялось несколько вариантов цветового оформления.

Оформление группы VK

Оформление группы VK Оформление группы ВК + настройка меню с использованием шорткодов. В приложенных файлах скрины сознанного меню и вики-страниц ВК, на которые переходят кнопки меню.

Создание блога для лендинга

Создание блога для лендинга Задача: создать простой, но удобный в использовании блог для лендинга (для его естественного продвижения в поиске). Для блога, как и полагается сверстана страница записи (скрин в приложенном файле). Все адаптивно и мобильно.