Биотопливо 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-07-30
Программа для работы с БД "Биотопливо"
Реализован мультиязычный интерфейс – настройка по внешнему файлу
Для пополнения БД проводится авторизированный вход на Биотопливный Потал и парсинг каталога предприятий.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АТС-отчеты

АТС-отчеты Программа для анализа отчета корпоративной АТС Ведется справочник служебных телефонов, подразделений и кодов телефонов мобильных операторов. Анализ данных может быть выгружен в Excel

Медиа-проигрыватель с поиском по тексту

Медиа-проигрыватель с поиском по тексту Проигрыватель AVI и WAV файлов. Все файлы обрабатываются специальными алгоритмами для извлечения фонем и времени их звучания в файле. Далее возможен поиск требуемого текста в одном или нескольких файлах. Результаты поиска отображаются в отдельном спи…

ArtistAlbum

ArtistAlbum Программа работы с БД исполнителей и их альбомами. Разработка на C# СУБД: MS SQL Server Загрузка данных выполняется асинхронно, что позволяет работать и на слабых каналах связи. Загрузка описаний и обложек и фотографий выполняется с музыкальны…

Автодокумент

Автодокумент Программа для автоматизации подготовки договоров и сопроводительных документов. Все данные о исполнителе и заказчиках хранятся во внешних XML-файлах. Шаблоны документов представляют из себя документы MS Word заполненные определенным образом. Запол…

Перенос VBA на OpenOffice

Перенос VBA на OpenOffice Выполнен перенос действующего шаблона MS Word в систему OpenOffice. Перенесены все макросы и панели ввода, индивидуальный тулбар.

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов Процедура обрабатывает до 10 тыс. записей в сутки. На обработку уходит несколько секунд Выполнена оптимизация структуры БД. Некоторые таблицы разнесены на разные файловые группы, которые в свою очередь хранятся на разных дисках, что уменьшает нагрузк…

Актуализатор прайс-листов

Актуализатор прайс-листов Программа предназначена для актуализации прайс-листов интернет-магазина. Прайс-лист магазина в формате CSV Прайс-лист оптовиков в формате XLS При реализации был использован оригинальный подход, который позволил выполнить акутализацию меньше чем за…

Рассылка писем подписчикам

Рассылка писем подписчикам Рассылка писем по списку адресатов. Работа ведется через несколько почтовых серверов – до 10 настроек. Для исключения блокировки СПАМ-контроля, задаются паузы для каждого сервера и используется транслитерация по разным символам схожего начертания ла…