Медиа-проигрыватель с поиском по тексту 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-07-30
Проигрыватель AVI и WAV файлов. Все файлы обрабатываются специальными алгоритмами для извлечения фонем и времени их звучания в файле.
Далее возможен поиск требуемого текста в одном или нескольких файлах.
Результаты поиска отображаются в отдельном списке с отображением уровня схожести.
Двойной щелчок по строке найденных фонем приводит к проигрыванию соответствующего файла с указанного места.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биотопливо

Биотопливо Программа для работы с БД "Биотопливо" Реализован мультиязычный интерфейс – настройка по внешнему файлу Для пополнения БД проводится авторизированный вход на Биотопливный Потал и парсинг каталога предприятий.

Учет студии дипломных работ

Учет студии дипломных работ Программный модуль предназначен для автоматизации учета заказов студии дипломных работ. Реализован список авторов с указанием предметных областей. Есть черный список авторов и заказчиков Учет оплаты заказов и выплаты гонораров авторам Рассылка о зака…

Актуализатор прайс-листов

Актуализатор прайс-листов Программа предназначена для актуализации прайс-листов интернет-магазина. Прайс-лист магазина в формате CSV Прайс-лист оптовиков в формате XLS При реализации был использован оригинальный подход, который позволил выполнить акутализацию меньше чем за…

Простой учет кадров

Простой учет кадров Простая программа кадрового учета Ведется структура предприятия Список работников Список основных кадровых приказов Реализована печать типовых форм приказов

ProjectExplorer

ProjectExplorer Простая баг-трекинг система для небольшой группы разработчиков. Ведение списка ошибок по проектам, исполнителям. Используется на предприятиях, занимающихся внедрением и сопровождением бизнес-задач Формируются разные отчеты по простому генератору запр…

Наложение водяных знаков

Наложение водяных знаков Программа наложения водяных знаков Позволяет наложить 2 различных водяных знака на изображение

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов

Процедура обработки данных по движению ЖД-вагонов Процедура обрабатывает до 10 тыс. записей в сутки. На обработку уходит несколько секунд Выполнена оптимизация структуры БД. Некоторые таблицы разнесены на разные файловые группы, которые в свою очередь хранятся на разных дисках, что уменьшает нагрузк…

Рассылка писем подписчикам

Рассылка писем подписчикам Рассылка писем по списку адресатов. Работа ведется через несколько почтовых серверов – до 10 настроек. Для исключения блокировки СПАМ-контроля, задаются паузы для каждого сервера и используется транслитерация по разным символам схожего начертания ла…