Верстка Landing Page "3M-agency" и натяжка на движок Wordpress 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-03-21
Адаптивная верстка из PSD макета и натяжка на движок Wordpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Landing Page "Автоматизированные парковочные системы VECTOR_AP"

Landing Page "Автоматизированные парковочные системы VECTOR_AP" Адаптивная верстка Landing Page "Автоматизированные парковочные системы VECTOR_AP" + посадка на движок Wordpress + установка на хостинг.

Верстка на Wordpress из PSD - Мебель на заказ

Верстка на Wordpress из PSD - Мебель на заказ Верстка сайта из PSD макета на Wordpress. + заливка сайта на хостинг и проведение всей необходимой настройки. Можно сказать "Под ключ", но из готового дизайна. Отзыв о данной работе: "Большое спасибо за проделанную работу! Анатолий А…

Адаптивная верстка сайта на WP (Услуги адвоката)

Адаптивная верстка сайта на WP (Услуги адвоката) Адаптивная верстка многостраничного сайта и установка на движок Wordpress. Услуги адвоката.

Landing Page "ГОСТИНИЦА  ДЛЯ СОБАК"

Landing Page "ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК" Адаптивная верстка Landing Page "ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК «СЕВЕРНЫЙ»" + посадка на движок Wordpress + установка на хостинг.

Адаптивная верстка Landing Page на WP "Маты для теплого пола"

Адаптивная верстка Landing Page на WP "Маты для теплого пола" Адаптивная верстка Landing Page на Wordpress по макету, согласно предоставленному ТЗ. + загрузка на хостинг и вся необходимая настройка.