Landing Page в один с экран на Wordpress 

  • 17
  • Опубликовано: 2017-02-04
Адаптивный Landing Page в один с экран на Wordpress. Создан в сжатые сроки по предоставленному ТЗ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Сайт психолога: Елизавета Едигарова

Сайт психолога: Елизавета Едигарова Разработка "Под ключ" сайта визитки для психолога. Дизайн, верстка и натяжка на движок Wordpress.

Сайт-визитка ООО "АСТ-ГРУПП"

Сайт-визитка ООО "АСТ-ГРУПП" Просто сайт-визитка для компании занимающейся ремонтом сельхозтехники. Сайт был выполнен согласно техническому заданию.

Landing Page для астролога

Landing Page для астролога Создание адаптивного Landing Page для астролога. Движок Wordpress с удобной системой редактирования.

Landing Page - пластиковые окна в СПБ

Landing Page - пластиковые окна в СПБ Адаптивный Landing Page на Wordpress "Под ключ" с удобной системой редактирования информации. Отзыв о данной работе: "За создание Лэндинг Пейдж, Анатолию большое СПАСИБО!!! Быстро, качественно и за разумные деньги."

Лэндинг - ремонт и отделка квартир

Лэндинг - ремонт и отделка квартир Адаптивный Landing Page для компании занимающей ремонтом и отделкой квартир. Сайт был изготовлен "Под ключ", включая дизайн, верстку и натяжку на Wordpress. Отзывы о данной работе: "Спасибо за проделанную работу. Настоящий профессион…