Юридическая помощь 

  • 75
  • Опубликовано: 2015-07-08
Быстрый вызов юриста. Приложения для сайта работает при помощи API.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

Получение кредита

Получение кредита Мобильное приложение для сайта mfo-ipoteka.ru

Маппа

Маппа Маппа - это приложение для водителей и курьеров, работающих в комплексе Маппа. Приложение Маппа. Мобильный сотрудник - это мобильное приложение для водителей и курьеров, работающих в системном комплексе Маппа. Приложение предназначено для получения…

Персональное расписание для студентов

Персональное расписание для студентов Приложение включает в себя: - Расписание занятий - Напоминалка - Расстановка приорететов заданий - Поддержка нескольких языков - Автоматическое сохранение истории

	 DeCa Hospital

DeCa Hospital DeCa hospital - система альтернативной коммуникации для общения врачей и медсестер с пациентами, которые в данный момент находятся в сознании, но не могут говорить. DeCa hospital помогает врачам и медсёстрам лучше заботиться о пациентах, которые нахо…

Городские грузоперевозки

Городские грузоперевозки Мобильное приложение для водителей, которое отправляет статусы и координаты диспетчеру. Имеет встроенную систему отзывов. Работает в связке с https://freelance.ru/CornHolio2/?work=2215831