Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

IKnowMax 

  • 79
  • Опубликовано: 2016-07-02
Приложение для легкого изучения английского языка программы 3DMax.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Электронное меню для ресторана

Электронное меню для ресторана Электронное меню для ресторана. Заказ блюд, корзина, история для официанта. Приложение для Android.

Qala достопримечательности

Qala достопримечательности Приложения показывает объекты достопримечательности города на карте, а также фото и описания объектов. Позволяет строить маршруты к ним.

SushiTrend

SushiTrend Приложение для заказа суши, роллов и т.п. для сайта http://sushi-trend.ru/

Закупки товара

Закупки товара Приложение для закупок товаров. Добавление дат закупок, добавление/редактирование списков поставщиков, списков товаров и т.п. Возможность сортировки по алфавиту, по дате ввода, поиск. Отчетность в excel, отправка отчетов по email.