Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

DeCa Hospital 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-03-22
DeCa hospital - система альтернативной коммуникации для общения врачей и медсестер с пациентами, которые в данный момент находятся в сознании, но не могут говорить.
DeCa hospital помогает врачам и медсёстрам лучше заботиться о пациентах, которые находятся на системе искусственной вентиляции лёгких, либо имеют нарушения слуха и речи. Интерфейс основного экрана программы представлен кнопками, которые покрывают самые частые просьбы пациентов, например, «больно», «неудобно лежать», «холодно», «трудно дышать» и другие. Также основной экран позволяет отвечать на простые вопросы с помощью кнопок «да» и «нет». Дополнительный экран программы также содержит шкалу боли и позволяет выбрать локализацию боли, например «болит нога», « болит голова», что облегчает диагностику.
Начните пользоваться DeCa hospital прямо сейчас, программа очень легка в установке и не требует обучения персонала или пациентов для ее использования.
Программа поддерживает русский, английский, итальянский и татарский языки и работает в режиме переводчика.
Чтобы получить лицензию и доступ к расширенным функциям программы зарегистрируйтесь на веб-сайте deca-hospital.com
	 DeCa Hospital
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

ФК Альфа

ФК Альфа Приложение позволяет рассчитать примерную стоимость за банковскую гарантию и удобно заказать обратный звонок специалисту.

Закупки товара

Закупки товара Приложение для закупок товаров. Добавление дат закупок, добавление/редактирование списков поставщиков, списков товаров и т.п. Возможность сортировки по алфавиту, по дате ввода, поиск. Отчетность в excel, отправка отчетов по email.

Персональное расписание для студентов

Персональное расписание для студентов Приложение включает в себя: - Расписание занятий - Напоминалка - Расстановка приорететов заданий - Поддержка нескольких языков - Автоматическое сохранение истории

Словарь выученных слов

Словарь выученных слов Приложение для андроид для проверки выученных английских слов. Позволяет загружать и сохранять БД словаря на флешку телефона. Имеет различные режимы проверки: по дате, хаотично, по алфавиту, режим ru-en. Также встроено редактирование словаря.

CRM система: пилинг рыбки Гарра Руф

CRM система: пилинг рыбки Гарра Руф CRM система + мобильное приложение для управления магазинами пилинга. Установка и настройка количества торговых точек, количества аквариумов в каждой из них, разделение прав доступа, создание абонементов и финансовая отчетность.