Однажды в Югославии 

  • 39
  • 1
  • Опубликовано: 2013-08-05
Конкурсная работа на Серче

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Прекрасный легкий стиль!
03.04.14
Другие работы автора:

Nissan Navara и Volkswagen Amarok: чей пикап круче? О тест-драйвах - интересно, весело и с легким юмором. В общем - даешь драйв!

Это еще цветочки! Выбираем букет для невесты. Язык цветов. Офо Свадебная тематика - это не просто благодатный материал, на котором отдыхаешь душой, это еще одна возможность окунуться в атмосферу праздника, вспомнить о своем, сокровенном, и еще раз пережить минуты счастья, даже если они давно канули в реку Забвен…

Возврат товара: идти навстречу пожеланиям клиента Продающим бывает не только текст на главную и коммерческое предложение. Представляю вашему вниманию текст о возврате товара, выполненный в "продающем" стиле.

Статья на главную http://artstroybyuro.ru/ Заказчик любит вносить изменения в написанный мною текст. Поэтому предлагаю вашему вниманию текст на главную в первоначальном его виде.

Подарок для миллионера: уголок России ко дню рождения Этот рассказ примечателен тем, что реальную задачу скрывали от меня самой - основного исполнителя. В ТЗ заказчик что-то писал о миллионерах, подарках и ностальгии, но я поняла, что наша задача - скрытая реклама одной итальянской фирмы, занимающейся л…

Волной волос. Особенности свадебных причесок Свадебная тематика - это не просто благодатный материал, на котором отдыхаешь душой, это еще одна возможность окунуться в атмосферу праздника, вспомнить о своем, сокровенном, и еще раз пережить минуты счастья, даже если они давно канули в реку Забвен…

Тест-драйв Nissan Murano: вальяжный «паркетник» борется за место О тест-драйвах - интересно, весело и с легким юмором. В общем - даешь драйв!

О чем мечтают бабушки Это один из лучших моих рассказов. Входит в десятку любимых, вот только текстовка на сайте несколько отличается от той, что писала я, обилием рекламы всякой всячины. Поэтому предлагаю вниманию читателей скрин своей работы в ее изначальном варианте. Ж…