Интернет-магазин - салон мебели. Текст на главную  

  • 170
  • 1
  • Опубликовано: 2013-04-04

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
не хочу конечно ничего сказать но.........текст на главную больше похож на первую главу ироничного женского романа
это стиль автора. если он заказчику пришелся по душе, почему бы и нет
19.01.14
Другие работы автора:

Туфельки для Золушки или Как без помощи феи выбрать стильную Свадебная тематика - это не просто благодатный материал, на котором отдыхаешь душой, это еще одна возможность окунуться в атмосферу праздника, вспомнить о своем, сокровенном, и еще раз пережить минуты счастья, даже если они давно канули в реку Забвен…

Статья на главную http://artstroybyuro.ru/ Заказчик любит вносить изменения в написанный мною текст. Поэтому предлагаю вашему вниманию текст на главную в первоначальном его виде.

Сказка о золотой рыбке. Двести лет спустя Еще одна конкурсная работа на Серче

Волшебная дудка от Деда Мороза Отчасти автобиографический рассказ

Наденьте шляпку! Когда стоит отдать предпочтение головному убору Свадебная тематика - это не просто благодатный материал, на котором отдыхаешь душой, это еще одна возможность окунуться в атмосферу праздника, вспомнить о своем, сокровенном, и еще раз пережить минуты счастья, даже если они давно канули в реку Забвен…

Однажды в Югославии Конкурсная работа на Серче

Во всем блеске. Как правильно подобрать украшения (бижутерия, б Свадебная тематика - это не просто благодатный материал, на котором отдыхаешь душой, это еще одна возможность окунуться в атмосферу праздника, вспомнить о своем, сокровенном, и еще раз пережить минуты счастья, даже если они давно канули в реку Забвен…

Nissan Navara и Volkswagen Amarok: чей пикап круче? О тест-драйвах - интересно, весело и с легким юмором. В общем - даешь драйв!