Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) 

  • 5
  • Опубликовано: 2011-09-04
Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена.
Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества?
Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу придумать концовку для «Анны Карениной». Ох, как же сложно писать эти длинные романы, знали бы Вы!
Софья Андреевна: Голубчик Лев Николаевич! Вам бы отдохнуть, взбодриться. Вот, отведайте этого напитка. Он бодрит тело и дух!
Софья Андреевна протягивает Льву Николаичу банку Red Bull, он из нее отпивает и тут же расцветает, на лице появляется широкая улыбка.
Лев Толстой: Ах, голубушка Софья Андревна! Как хорошо-то стало! (Садится за письменный стол) Чего же я мучился-то? Вот так нужно: «… и Анна Каренина бросилась под поезд. Конец».
Далее – пара секунд для заставки и слогана Red Bull. После них – эпилог.
Лев Толстой допивает содержимое банки Red Bull. Берет новый лист бумаги. Вставляет в печатную машинку. Крупный план - на появляющемся тексте:
Текст: «Война и мир. Том первый»…..
И за кадром голос Л. Н. Толстого: Red Bull окрыляя-я-я-ет!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

Сценарий ролика для Red Bull. Третий (фэнтези) Бредут два хоббита по лесу. Разумеется, это Фродо и Сэм. У Сэма за плечами – огромная котомка. Фродо налегке, но выглядит ужасно усталым. Фродо: Сэм, я так устал, кольцо невероятно тяжелое. Сэм (сочувственно): Но мистер Фродо! Мы ведь только в само…

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Акция подарочных сертификатов (2) Знаете, что такое «снежный ком подарков»? Это когда вам дарят сертификат ВАУ, затем вы используете его в своё удовольствие, а вам после этого преподносят ещё один приятный сюрприз – притом совершенно бесплатно! И ваше праздничное настроение нарастает…

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Перевод стихотворения Leisure Нега (мой перевод) Что наша жизнь, когда в заботах Мы кружимся, как пчёлы в сотах? Не можем мы, забыв о беге, Предаться тёплой, мягкой неге. Не можем тихо, как овечки, Смотреть на бег проворной речки. Не видим белочек-кокеток, Что прячут снедь под…