Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Проект презентации телеканала (Москва) 

  • 4
  • Опубликовано: 2010-05-02
Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Для туристического справочника (Суздаль) Туристы, совершившие путешествие по Золотому Кольцу, долгие годы хранят в памяти то ощущение спокойствия и загадочности старинных памятников давно ушедшей, но все же не забытой Древней Руси. И, бесспорно, ярче всего это ощущение проявляется именно зд…

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

Текст об услугах салона красоты (для купонов) Правда ли, что женщины «любят ушами» - это ещё вопрос. Зато мы точно знаем, что нежная женская кожа очень любит звук: особенно если это ультразвук – основа комплекса процедур от салона красоты «Леди». С купоном LadyKupon все плюсы ультразвуковой чист…

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Сценарий ролика для Red Bull. Второй (исторический) Придворная кухня в старинном стиле. На столе лежит огромное блюдо с шикарной рыбиной, над блюдом склонился толстенький повар в колпаке. Повар посыпает рыбу специями и довольно что-то напевает себе под нос. На кухню входит король в мантии и короне. Ко…

ТВ-реклама по моему сценарию (шла на кабельном ТВ) Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию