Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Пример перевода текста по направлению «нефть и газ» 

  • 5
  • Опубликовано: 2010-05-02

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Пример перевода (рус-англ.) на тему "Экономика" (Статья опубликована в World Economic Lournal, 2011/12-2012/1) Littery Economics How to Make a Market of Imported Rubbish? Eugenia Zolotar !!!!!ЛИД!!!!! An average person produces 250 kg of waste annually. If we multiply this by the population of…

Акция подарочных сертификатов (1) Главная идея ВАУ – незабываемые впечатления в подарок! Однако существуют на свете не только услуги, но и вещи, чьё главное предназначение – создавать атмосферу, дарить настроение. И тому, кто всем приключениям на свете предпочитает тихий домашний уют…

Международный театральный фестиваль_релиз Тульский Камерный Драматический театр, в сезон своего 15-летия, отправляется на свои первые зарубежные гастроли – международный фестиваль МОЛДФЕСТ.РАМПА.РУ в столице Молдавии, г. Кишинёве, 23-29 ноября 2013 г. Фестиваль проводится уже в пятый раз, и…

Перевод сайта клиники на английский Все большие материалы англоязычной версии сайта перевела я Ссылка: http://reprod.ru/eng/

Акция подарочных сертификатов (2) Знаете, что такое «снежный ком подарков»? Это когда вам дарят сертификат ВАУ, затем вы используете его в своё удовольствие, а вам после этого преподносят ещё один приятный сюрприз – притом совершенно бесплатно! И ваше праздничное настроение нарастает…

Реклама по моему сценарию, начитанная актёром Сценарий мой, подбор голоса - тоже. Реклама так и не вышла на ТВ по причине каких-то проблем с мультипликацией.

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"