Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Статья НАРУШЕНИЯ СНА: КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ? 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-07-08
Статья для сайта simptom.net. Оформление, размещение, подбор картинок, метатеги - мои.

НАРУШЕНИЯ СНА: КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Охрана объектов Технические средства охраны объектов Как поступит мудрый хозяин, желающий защитить своё имущество от порчи или кражи? Купит много разных замков и затворов? Но их очень легко срезать современными компактными пилами! Повесит на ворота табличку «Осторож…

ТВ-реклама по моему сценарию (шла на кабельном ТВ) Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Статья, опубликованная в "Комсомольской правде" Статья для газеты «Комсомольская правда» о летнем дизайне квартиры. Размещение статьи: «КП – Самара», 15 июня 2004 года

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Для туристического справочника (Суздаль) Туристы, совершившие путешествие по Золотому Кольцу, долгие годы хранят в памяти то ощущение спокойствия и загадочности старинных памятников давно ушедшей, но все же не забытой Древней Руси. И, бесспорно, ярче всего это ощущение проявляется именно зд…

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Акция подарочных сертификатов (1) Главная идея ВАУ – незабываемые впечатления в подарок! Однако существуют на свете не только услуги, но и вещи, чьё главное предназначение – создавать атмосферу, дарить настроение. И тому, кто всем приключениям на свете предпочитает тихий домашний уют…