Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Рекламный ролик для радио (кофейня)  

  • 4
  • Опубликовано: 2017-05-24
Стих собственного сочинения в соответствии с ТЗ.
Готовы написать сценарии для любого аудиоролика по вашему заказу! А потом озвучить.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Для туристического справочника (Карловы Вары) Вернувшись из этого города, вы, скорее всего, уже никогда не будете таким как раньше – разумеется, в самом хорошем смысле этого выражения. Карловы Вары не только произведут на вас неизгладимое впечатление своими живописными горными пейзажами и величе…

Для туристического справочника (Суздаль) Туристы, совершившие путешествие по Золотому Кольцу, долгие годы хранят в памяти то ощущение спокойствия и загадочности старинных памятников давно ушедшей, но все же не забытой Древней Руси. И, бесспорно, ярче всего это ощущение проявляется именно зд…

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Текст об услугах салона красоты (для купонов) Правда ли, что женщины «любят ушами» - это ещё вопрос. Зато мы точно знаем, что нежная женская кожа очень любит звук: особенно если это ультразвук – основа комплекса процедур от салона красоты «Леди». С купоном LadyKupon все плюсы ультразвуковой чист…

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …

Проект презентации телеканала (Москва) Проект для проведения презентации известного центрального телеканала в "Крокус Экспо"

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

Охрана объектов Технические средства охраны объектов Как поступит мудрый хозяин, желающий защитить своё имущество от порчи или кражи? Купит много разных замков и затворов? Но их очень легко срезать современными компактными пилами! Повесит на ворота табличку «Осторож…