Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучивание видео с англ. на рус. (детская реклама)  

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-25
https://youtu.be/Pp6_vb2-Geo
Мы перевели и озвучили весёлую детскую рекламу игрушки. Смотрите и слушайте по ссылке выше.
Всегда готовы к новым заказам! Пишите: benga@list.ru
Перевод и озвучивание видео с англ. на рус. (детская реклама)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

Охрана объектов Технические средства охраны объектов Как поступит мудрый хозяин, желающий защитить своё имущество от порчи или кражи? Купит много разных замков и затворов? Но их очень легко срезать современными компактными пилами! Повесит на ворота табличку «Осторож…

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Слоганы для фитнес-центра 1. В здоровом теле каждый день недели. 2. В любую погоду фитнес лучше бутерброда! 3. Быть здоровым – это модно. Быть модным – здорово! 4. Друг кроссовок и гантелей – враг простуды и метелей. 5. Победим усталость своими силами! 6. Стройнее. Крепч…

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Серьезное большое интервью по медицине Интервью с главным акушером-гинекологом Министерства здравоохранения области