Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и озвучка видео: с русского на английский 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-05-21
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw
Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio!
Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English and other European languages).
Step two: we add voice translation and/or subtitles to your video at our well-equipped sound studio.
bengaphone@gmail.com
Tel. in Russia: +7 927 720 82 35
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

Тексты для рекламы на радио Тексты для радио-рекламы магазина женской одежды "Зефир" (название также разработано мной). № 1 Что такое зефир? Зефир – это тёплый лёгкий ветерок. Зефир – это нежная фруктовая пастила. Зефир – это греческий бог западного ветра… Зефир…

Текст об услугах салона красоты (для купонов) Правда ли, что женщины «любят ушами» - это ещё вопрос. Зато мы точно знаем, что нежная женская кожа очень любит звук: особенно если это ультразвук – основа комплекса процедур от салона красоты «Леди». С купоном LadyKupon все плюсы ультразвуковой чист…

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.