Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Перевод и дубляж видео с русского на английский 

  • 42
  • Опубликовано: 2017-02-26
Профессионально переводим и озвучиваем видео любой тематики. Смотрите пример на нашем канале:
https://youtu.be/Du2D5iSu8Ow
Чем тема сложнее - тем интереснее!
Перевод и дубляж видео с русского на английский
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

Перевод и озвучка видео: интервью с музыкантами Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaS1Ag3xddU Мы просто взяли интервью у классной рок-группы из Швеции, перевели и озвучили его для зрителей! Вы хотите, чтобы с вашим видео мы сделали то же самое или даже лучше? Студия профессионально…

Перевод и озвучка видео: с русского на английский Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNY4GLtcHjw Get your video professionally translated and dubbed with the help of PAROM studio! Step one: video or audio track is translated by our experienced translator/interpreter (Russian, English …

Проект сценария вечеринки (Москва) Проект для организации крупной вечеринки, посвященной презентации известного центрального телеканала

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Репортаж Репортаж с конференции, посвященной молодежной политике области

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Акция подарочных сертификатов (2) Знаете, что такое «снежный ком подарков»? Это когда вам дарят сертификат ВАУ, затем вы используете его в своё удовольствие, а вам после этого преподносят ещё один приятный сюрприз – притом совершенно бесплатно! И ваше праздничное настроение нарастает…