Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Начитка женским голосом (документалистика) 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-24
Готовы озвучить любой ваш текст на студии с современным оборудованием.
Для вас работают: профессиональный звукорежиссёр, дикторы, переводчик, сценарист.
Начитка женским голосом (документалистика)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…

Текстовки для рекламы на радио (сеть закусочных) Ролик №1. Стихотворение Читает мужской голос, с выражением. Кушать каждому охота. Сочно, весело и вкусно. Но готовить должен кто-то И доступно, и искусно. Чтобы радовались дети, И коллеги, и супруги. Здесь - вкусней всего на свете! Приходите в…

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

Сценарий ролика для Red Bull. Первый (литературный) Лев Толстой сидит за письменным столом перед печатной машинкой (другой вариант – с пером в руках). Он очень недоволен. Входит его жена. Софья Андреевна: Лев Николаевич, что, опять муки творчества? Лев Толстой: Да вот, Софья Андреевна, никак не могу …

20 креативных SMS-текстов для одной рекламной кампании Органические недели в магазинах SPAR! Купи продукты на сумму от 1000 р. и выиграй один из 100 призов! Суперприз - турпоездка! INFO1010 В сети SPAR - скидки на органические товары и возможность выиграть путешествие по Италии! Подкрепись и отдохни со …

Текстовки для рекламы на радио (подарочные сертификаты) Вариант №1 Мужской голос №1: Что тебе подарили коллеги на юбилей? Мужской голос №2, задумчиво: Ещё не знаю… №1, удивлённо: Но юбилей-то был месяц назад!!! №2, весело: Да. И они вручили мне ВАУ! Выбираю, что захочу, ни в чём себя не ограничиваю. Я теп…

Акция подарочных сертификатов (1) Главная идея ВАУ – незабываемые впечатления в подарок! Однако существуют на свете не только услуги, но и вещи, чьё главное предназначение – создавать атмосферу, дарить настроение. И тому, кто всем приключениям на свете предпочитает тихий домашний уют…

Перевод прозаического текста Отрывок из новеллы Дж. Джойса “The Boarding House”