Анастасия
Была на сайте: 05.02.2024 14:18

Анастасия Chatskaya

Паспорт не верифицирован

Детская песенка на английском языке 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-11-14
Сами написали оригинальную аранжировку.
Сами исполнили и записали песню.
Слушать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1_XKX49yBUN0Gw8oC4C2fIrCoflxxMYOv
Детская песенка на английском языке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парочки (мой стишок) Две снежинки на плоской крыше, Две пылинки в забытом замке, Две дождинки из тучки свыше, Две крупинки в пакете с манкой, Две песчинки на летнем пляже, Два работника крупной фирмы, Две ворсинки в махровой пряже, Две инфекции в знойной Бирме, Две иг…

Реклама по моему сценарию, начитанная актёром Сценарий мой, подбор голоса - тоже. Реклама так и не вышла на ТВ по причине каких-то проблем с мультипликацией.

Ещё одна ТВ-реклама по моему сценарию Один из рекламных роликов, снятых по моему сценарию

Проект рекламной кампании услуги «Гудок» Промо-акция в торговых центрах города

Статья о моей первой газете Веселенькая статья, посвященная победе газеты «Самарский Университет» в областном конкурсе. Опубликована на первой полосе газеты в мае 2006 г.

Текст о массаже с ароматерапией (для купонов) В воздухе разлит тонкий аромат эфира, вас окутывает приятная нега, вокруг – тишина и покой, и все клеточки вашего организма расслабляются, заряжаясь невидимой позитивной энергией. Добавьте к этому приятные и расслабляющие движения рук массажиста – и …

Перевод и озвучка видео: бизнес-интервью Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9lK1-mibvVg Вы и ваша аудитория должны понимать, о чём говорят в важном видео! Ломаем языковые барьеры и делаем мир понятнее. Без гнусавых голосов, акцентов и говора. Переводим и озвучиваем видео люб…

Для туристического справочника (Тула) Тула – интереснейший русский город, название которого встречается в русском фольклоре с самых давних времен. Вспомним знаменитый тульский пряник, который обязательно нужно пить с чаем из «пузатого» тульского самовара, ведь здесь их видимо-невидимо – …