Обучал клиента контекстной рекламе 

  • 2
  • Опубликовано: 2019-09-16
Видео отзыв от клиента по обучению контекстной рекламе Яндекс Директ.

Стелла обратилась через знакомых, чтобы провел обучение контекстной рекламе. Обучал индивидуально на дому. У нее есть свой бизнес. Занимается продаже автоаксессуаров. Сайт https://auto-stell.ru/

Во время обучения было много практики и настройки рекламы были произведены сразу на сайте клиента.
Программа построена на обучение Индивидуальных предпринимателей, что обеспечивает клиентам возможность самостоятельно настраивать и вести свои рекламные кампании без участия специалистов.

Обучение длилось 4 занятия по 2-3 часа. Этого времени хватает, чтобы получить необходимый объем знаний для самостоятельной работы с рекламой.

Обучаю индивидуально и на вашей территории.
Видео отзыв от клиента смотрите по ссылке в Ютуб https://youtu.be/9Th3ze5jCK4
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Невский Гранит СПБ

Невский Гранит СПБ Создание и ведение рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords. Метрика + Аналитикс. Бюджет по РК Yandex Direct 60000р./месяц Бюджет по РК Google Adwords 40000р./месяц Сайт кампании: http://nevskygranit.ru

Остекление Балконов

Остекление Балконов Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ Яндекс Метрика Бюджет 35000р./месяц Сайт: http://www.lux-balkon.ru/

Мойки, Смесители

Мойки, Смесители Создание рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords + КМС Метрика - Аналитикс Бюджет РК в Yandex Direct 30000р./месяц Бюджет РК в Google Adwords 30000р./месяц Сайт кампании: www.moikiasd.ru

Разработка кампании в Яндекс Директ Помощь в ГИБДД

Разработка кампании в Яндекс Директ Помощь в ГИБДД Разработал рекламные кампании в Яндекс Директ и Гугл Адвордс для клиента ПОМОЩЬ в ГИБДД. Стоимость заказа по данной нише 430 рублей. Веду кампании клиента.

Разработка кампании в Яндекс Директ для клиента Кровати

Разработка кампании в Яндекс Директ для клиента Кровати В данном видео делаем загрузку готовой таблицы в рекламный кабинет Яндекс Директ по клиенту продажа металлических кроватей. Так же добавляем по три объявления на каждую группу объявлений для А/Б тестирования. Устанавливаем счетчик метрики в рекламу и…

Настройка Яндекс Директ Натяжные потолки

Настройка Яндекс Директ Натяжные потолки Обзор по разработке рекламной кампании по натяжным потолкам для клиента: Видео, где мы проводим анализ конкурентов клиента по натяжным потолкам https://youtu.be/Nb6XEOLeHfU Видео в котором собираем маски ключей натяжные потолки для последующего парси…

Настройка Яндекс Директ продажа коврового покрытия

Настройка Яндекс Директ продажа коврового покрытия Настраивал клиенту ЯНдекс Директ и Гугл АДвордс. Сейчас этому клиенту делаю лендинг. Работаем на постоянной основе.

Разработка рекламы Яндекс Директ и Гугл Адвордс

Разработка рекламы Яндекс Директ и Гугл Адвордс Постоянный клиент. Работаем уже с клиентом не первый раз. Обращается постоянно.