Остекление Балконов 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-04-22
Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ
Яндекс Метрика
Бюджет 35000р./месяц
Сайт: http://www.lux-balkon.ru/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка рекламы Яндекс Директ и Гугл Адвордс

Разработка рекламы Яндекс Директ и Гугл Адвордс Постоянный клиент. Работаем уже с клиентом не первый раз. Обращается постоянно.

Камины

Камины Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ Яндекс Метрика Бюджет кампании 35000р./месяц Сайт: http://hitze.su/

Сделал сайт организации салон красоты на WordPress

Сделал сайт организации салон красоты на WordPress Ко мне обратился заказчик перед новым годом и сказал, что ему нужен небольшой сайт организации салон красоты. Договорились и Я сделал ему сайт на платформе Wordpress по приятной стоимости. Всего за 7 900 руб. Если и вам нужен сайт организации с небол…

Сделал клиенту лендинг на тему Разработка Telegram ботов

Сделал клиенту лендинг на тему Разработка Telegram ботов Заказчик занимается Разработкой Telegram ботов. Я ему сделал одностраничный лендинг за 6 900 руб. на платформе Тильда. Клиент доволен. Если и вам нравится такой лендинг, то можете обратиться ко мне и с радостью вам помогу.

Настройка Яндекс Директ на продажу металлических кроватей

Настройка Яндекс Директ на продажу металлических кроватей Это кейс по настройке контекстной рекламы для клиента по продаже кроватей. Вот ссылка на кейс https://global-context.ru/keys-po-nastroyke-direct/ Так же пошаговые шаги по настройке контекстной рекламы для клиента (ниже ссылки на ролики в ЮТУБ): Чтоб…

Кейс по ведению Яндекс Директ. Продажа средство от тараканов

Кейс по ведению Яндекс Директ. Продажа средство от тараканов Всем привет. В этом видео записал кейс результатов моей работы над рекламными кампаниями заказчика. Ко мне обратился клиент и сказал, что пробовал продавать свои товары через контекстную рекламу. Продажи были , но стоимость заявки для него была слиш…

Кейс ведение: Завод по изделий из пенопласта

Кейс ведение: Завод по изделий из пенопласта Заказчик: К нам в компанию обратился руководитель компании по производству изделий из пенопласта. В прошлом данный заказчик имел неудачный опыт работы в рекламным агентством. Долго искал нового исполнителя и вышел на нашу компанию. Ссылка на сайт к…

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва.

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва. Кейс по контекстной рекламе Кейс по контекстной рекламе, по предоставлению помощи в ГИБДД Москва. В данном кейсе по контекстной рекламе подробно расскажем о работе с заказчиком. Пару месяцев назад к нам обратился заказчик Владислав и по попросил наст…