Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Яндекс.Директ API. Накапливание статистики в базе 

  • 12
  • Опубликовано: 2014-06-14
Разработана подходящая структура sql-базы данных и создан cli php-скрипт под cron для накапливания в базе получаемой с помощью api статистики по разным кампаниям разных неагентских Яндекс.Директ-аккаунтов.
Выгружается статистика вида день - ключевое слово - объявление - кампания.
Все объекты, используемые в статистике, также сохраняются в базу: тексты и параметры объявлений, ключевые слова, кампании, клики, стоимости.

16.04.2014
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов Система автоматического создания объявлений в Adwords и поддержания актуальности цен, наличия и пр. На основании обновляющихся товарных csv- или yml-файлов и задаваемых шаблонов и правил — автоматически генерировать и поддерживать скриптом в актуаль…

Система корректировки ставок Директа на основе конверсий

Система корректировки ставок Директа на основе конверсий Web-система для автоматической корректировки с помощью API Яндекс.Директа ставок по фразам для всех объявлений конкретной директ-кампании агентства и автоматической остановки объявлений, не удовлетворяющих заданным условиям. Корректировка делается н…

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков 13.03.2014 Сложнейшая задача... Мне — доступ к хостингу, я туда — "Tiny Tiny RSS" http://tt-rss.org и русский интерфейс настроил.

eBay API. Отслежив-е PayPal,отсылка сообщений,пометка отправлено

eBay API. Отслежив-е PayPal,отсылка сообщений,пометка отправлено eBay API. Отслеживание покупки и PayPal-оплаты, отсылка личных сообщений, пометка об отправленности товара Почти такой же проект как этот https://freelance.ru/BresSergey/?work=1926738 , только дополнительно оплаченность проверяется по PayPal. Вот с…

Синхронизация товаров из XML-файла в Bitrix24 по API

Синхронизация товаров из XML-файла в Bitrix24 по API В доступном по http-ссылке меняющемся XML-файле находится актуальное состояние базы товаров. Анализируется этот файл и товары в Bitrix24 и далее по API выполняются типичные операции (у товаров есть уникальный номер): - добавить товар (в том числе кар…

Система создания Директ-объявлений на основе YML с товарами

Система создания Директ-объявлений на основе YML с товарами Система полуавтоматического создания объявлений в Директе на основе YML-файла с товарами и автоматического поддержания величины ставок на основе указанных стратегий (Апрель 2013) Входные данные - изменяющийся YML-файл с товарами и деревом их категор…