Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Xls-статистика по кампаниям Директа, изменения стоимости позиций 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-05-01
Скачивание Excel-файла с общей статистикой по выбранным кампаниям выбранного Директ-логина и просмотр графика изменения стоимости позиций по конкретной фразе за последние дни.

Возможность добавить Директ-логин в систему.
Возможность посмотреть кампании имеющегося в системе логина, указать по каким из них и за какой период нужна статистика, и скачать её в Excel-файл.
Возможность посмотреть фразы кампании и для выбранной фразы посмотреть график изменения стоимости позиций за последние дни.
Возможность просмотреть ошибки при взаимодействии с Яндексом посредством API.

(Ключевые слова для поиска: яндекс yandex директ direct api апи статистика excel xls график стоимость позиций по фразам)

Апрель 2014
Xls-статистика по кампаниям Директа, изменения стоимости позиций
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях PHP-скрипт проверки ссылок finalUrl и finalMobileUrl в текстовых объявлениях Adwords. По API для всех доступных клиентских аккаунтов получаем текстовые объявления всех групп всех кампаний и проверяем, возвращает ли сервер при переходе по ним HTTP-код…

API exmo.com, bitstamp.net (бирж криптовалют Bitcoin и др.)

API exmo.com, bitstamp.net (бирж криптовалют Bitcoin и др.) Много непростой работы по отслеживанию, анализу и выставлению ордеров через API бирж криптовалют (Bitcoin, Litecoin и др.) exmo.com и bitstamp.net. Плюс интерфейс ко всему этому. Часть (не вся) работы оформлена в виде проекта (там видно, что я испол…

eBay API. Отслежив-е оплат,отсылка сообщений, пометка отправлено

eBay API. Отслежив-е оплат,отсылка сообщений, пометка отправлено 17.05.2014 Система после авторизации показывает админу его выставленные на ebay товары. Он указывает те, за которыми система должна следить. Если какой-то из выбранных к слежению товаров покупается и оплачивается, то автоматически покупателю в личку …

Лендинг подключить к amoCRM по Rest API

Лендинг подключить к amoCRM по Rest API На PHP. После отправки данных с формы лендинга на почту на основе пришедших имени, телефона и (не обязательного) email выполнить через Rest API некоторые действия в amoCRM: создать сделку, контакт и задачу. Сделка создаётся с нужным статусом и custom…

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости Инструкция и вспомогательный скрипт для получения токена для использования API. Показ графиков - через Open Flash Chart. Формирование данных для него - через API Метрики php-скриптом. Графики: посещаемости по посетителям и просмотрам и половозрастная…

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов Система автоматического создания объявлений в Adwords и поддержания актуальности цен, наличия и пр. На основании обновляющихся товарных csv- или yml-файлов и задаваемых шаблонов и правил — автоматически генерировать и поддерживать скриптом в актуаль…