Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Adwords API: csv-файл с товарами, управление объявлениями 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-11-17
Adwords API: на основе меняющегося csv-файла с товарами управлять объявлениями.

Имеется уже созданная Adwords-кампания (одна группа — одно объявление) и меняющийся csv-файл с товарами. На основе этого cron-скриптом останавливать группу, если товар пропал из csv, возобновлять группу, если товар снова появился, создавать группу с объявлением под появляющийся новый товар.

Апрель 2017, tserbis@gmail.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц 07.03.2014 Веб-система состоит из двух основных компонентов — из общедоступных трудно угадываемых посторонними URLов уже сгенерированных потоков и из запароленной административной части. Потоки генерируются в формате RSS 2.0 с URLами вида <домен&g…

Задание для кампании цен, держащих фразы либо в СР1, либо в СР3

Задание для кампании цен, держащих фразы либо в СР1, либо в СР3 Скрипт задания для Директ-кампании цен кликов, держащих фразы либо в СР1, либо в СР3 (не в СР2) По жёстко зашитым в скрипт id кампании и надбавочным коэффициентам для фраз задаёт (авторизация - сертификатом) цены кликов, удерживающие фразы либо в СР…

Подключить к amoCRM по Rest API два лендинга: сделка, контакт

Подключить к amoCRM по Rest API два лендинга: сделка, контакт В обработчиках форм двух лендингов на основе пришедших имени, телефона и опционального email создать через Rest API в amoCRM сделку и контакт. Сделка создаётся с нужным статусом, в имени указывается, с какой из форм какого лендинга. PHP. Июнь 2015

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости Инструкция и вспомогательный скрипт для получения токена для использования API. Показ графиков - через Open Flash Chart. Формирование данных для него - через API Метрики php-скриптом. Графики: посещаемости по посетителям и просмотрам и половозрастная…

eBay API. Отслежив-е оплат,отсылка сообщений, пометка отправлено

eBay API. Отслежив-е оплат,отсылка сообщений, пометка отправлено 17.05.2014 Система после авторизации показывает админу его выставленные на ebay товары. Он указывает те, за которыми система должна следить. Если какой-то из выбранных к слежению товаров покупается и оплачивается, то автоматически покупателю в личку …

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях PHP-скрипт проверки ссылок finalUrl и finalMobileUrl в текстовых объявлениях Adwords. По API для всех доступных клиентских аккаунтов получаем текстовые объявления всех групп всех кампаний и проверяем, возвращает ли сервер при переходе по ним HTTP-код…